В Рязани на пожаре в сауне спасли двух человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара в сауне на улице Советской Армии в Рязани спасли двух человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о пожаре поступило в понедельник, 10 февраля, в 20.20. На место происшествия выезжали 7 пожарных машин и 21 сотрудник Государственной противопожарной службы.

Сауна находится в кирпичном 4-этажном доме на первом этаже. Огнём было повреждено помещение на площади 30 кв. метров.

Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.

Генерал рассказал, откуда запускают дроны на Рязань и Тулу

Ночью 1 октября в Рязанской области объявляли беспилотную опасность, а над Тульской областью сбили 22 БПЛА. Липовой назвал возможные районы запуска.

Песков объяснил заявления России о защите Калининградской области

Ранее посольство России в Бельгии заявило, что действия НАТО вокруг Калининградской области и нагнетание обстановки повышают риск прямого вооруженного столкновения.
Статьи по теме