На Первомайском проспекте столкнулись троллейбус и «джип»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 18 ноября, в конце рабочего дня в центре Рязани произошло ДТП. Информация об этом появилась в паблике Дороги Рязани.

По слова очевидца, авария случилась на перекрёстке Первомайского проспекта и улицы Дзержинского. Столкнулись троллейбус и «джип». Из-за ДТП образовалась пробка.

Информации о пострадавших не поступало. Также пока нет официальных данных о ДТП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме