На Московском шоссе произошло массовое ДТП

Утром в воскресенье, 25 августа, у ТЦ «Барс на Московском» столкнулись четыре машины. Об этом в социальных сетях сообщил очевидец.

По его словам, из-за ДТП свободна только одна правая полоса из трёх. На снимке видно, что столкновение произошло по направлению в центр города.

- реклама -

Подробности ДТП пока неизвестны.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» движение на этом участке дороги затруднено.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Рязань будет сотрудничать с Калугой в сфере производства автомобилей

2 июня на Петербургском экономическом форуме губернаторы Николай Любимов и Владислав Шапша подписали соглашение о сотрудничестве Рязанской области с Калужской.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.