Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

На даче в Ленобласти нашли скелет пожилой женщины и 324 тысячи рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Жительница Ленинградской области обнаружила труп своей 81-летней бабушки, которая с октября считалась пропавшей без вести. Об этом сообщает РИА Новости.
Скелетированные останки женщины обнаружены на участке садоводства «Дружба».
Помимо скелета, на месте обнаружены личные вещи и одежда погибшей. Кроме того, в садовом домике, который принадлежал пенсионерке, был найден рюкзак с 324 тысячами рублей.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме