На Центральном рынке в Рязани изъяли контрафакт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники полиции проводят рейды по борьбе с контрафактной продукцией. В период с 10 по 14 февраля было выявлено 47 случаев торговли подделками, изъято более 2,5 тысяч единиц товаров. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Очередной такой рейд полицейские провели в пятницу, 14 февраля, на Центральном рынке в Рязани. 

– Некоторые продавцы, заметив правоохранителей, убрали поддельные вещи, другие – успели полностью закрыть палатки, – сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В ходе рейда на Центральном рынке в Рязани полицейские изъяли около 500 единиц контрафактного товара. В основном, это изделия из кожи, к примеру, сумки и кошельки, а также детские вещи. 

Продавца и владельца палатки привлекут к ответственности. Сумма штрафа станет известна позднее. Она будет в два раза больше ущерба правообладателю, но не может быть меньше 20 тысяч рублей.

Сотрудники полиции продолжат такие рейды в ближайшее время.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.

Выживший на Эльбрусе альпинист назвал причину трагедии

Один из выживших участников восхождения на Эльбрус Харис Адилович рассказал, что причиной трагедии стал ошибочный прогноз погоды, а не недостаточная подготовка альпинистов.

«Ростелеком» поддержал «День цифры» в Рязанской области

Проект «День цифры» реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями страны.

Андрей Козлов возглавил ФК «Рязань»

Андрей Васильевич Козлов имеет тренерскую лицензию UEFA Pro. Карьеру тренера он начинал в Академии футбола имени Виктора Понедельника, затем работал с ростовским СКА, вместе с которым стал серебряным призером ФНЛ-2.
Статьи по теме