Мужчина пострадал на пожаре в Клепиковском районе Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 17 мая, в деревне Спирино Клепиковского района произошёл пожар. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Сигнал о возгорании частного жилого дома поступил в экстренные службы в 4:48. На тушение выехали 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы и 1 единица техники.

На пожаре пострадал мужчина 1969 года рождения, его доставили в  больницу рабочего посёлка Тума.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме