Москвич отделался штрафом за убийство лося в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За убийство лося в Клепиковском районе мужчине назначили штраф. Уголовное дело в отношении подозреваемого прекратили. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Известно, что в сентябре прошлого года житель Москвы застрелил лося в Клепиковском районе. Отмечается, что на тот момент охота была запрещена, а «охотник» был без необходимых документов.

Своим поступком мужчина нанёс крупный ущерб региональному министерству природопользования. Убийство лося оценили в 80 000 рублей. Нанесённый ущерб мужчина полностью возместил.

В связи с этим уголовное дело в отношении москвича прекратили, мировой судья назначил судебный штраф в размере 10 000 рублей.

Решение в законную силу не вступило и может быть обжаловано.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме