Москвич отделался штрафом за убийство лося в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За убийство лося в Клепиковском районе мужчине назначили штраф. Уголовное дело в отношении подозреваемого прекратили. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Известно, что в сентябре прошлого года житель Москвы застрелил лося в Клепиковском районе. Отмечается, что на тот момент охота была запрещена, а «охотник» был без необходимых документов.

Своим поступком мужчина нанёс крупный ущерб региональному министерству природопользования. Убийство лося оценили в 80 000 рублей. Нанесённый ущерб мужчина полностью возместил.

В связи с этим уголовное дело в отношении москвича прекратили, мировой судья назначил судебный штраф в размере 10 000 рублей.

Решение в законную силу не вступило и может быть обжаловано.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Мэрия Рязани объяснила, почему убрали скамейки с Лыбедского бульвара

Скамейки с Лыбедского бульвара у цирка убрали на время проведения праздников и массовых мероприятий. Об этом в комментариях канала губернатора Павла Малкова сообщили представители администрации Рязани.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме