Молодые рязанские педагоги встретились с министром образования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области состоялась встреча молодых педагогов с министром образования Ольгой Щетинкиной. Об этом сообщает министерство образования и молодёжной политики региона.

В «Завтраке с министром» в рамках Большой учительской недели участвовали молодые учителя, педагоги дополнительного образования и воспитатели из разных муниципальных образований Рязанской области, – говорится на сайте регионального правительства.

На мероприятии обсудили развитие образования, внедрение современных технологий в процесс обучения. Также поговорили о педагогическом опыте, системе наставничества и участии рязанцев в профессиональных конкурсах федерального уровня.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме