Мэрия предложила рязанцам придумать название для сквера на улице Горького

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани объявила  конкурс на лучший вариант названия для сквера, расположенного в районе дома 37 по улице Горького. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.

Любой житель Рязани может принять участие в конкурсе. Варианты названия необходимо оставлять на сайте администрации  с указанием своего телефона или адреса электронной почты для обратной связи. Авторов лучших названий ждут призы. Конкурс проводится с 14 августа по 15 сентября 2019 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Тамара Глоба назвала главных везунчиков октября на фоне редких планетных явлений

Месяц начинается с редкого астрономического сюжета: 3 октября Венера переходит в ретроградное движение в знаке Скорпиона, 15 октября Плутон выходит из попятной фазы, а 24 октября к ретро-циклу присоединяется Меркурий.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме