Мэрия предложила рязанцам придумать название для сквера на улице Горького

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани объявила  конкурс на лучший вариант названия для сквера, расположенного в районе дома 37 по улице Горького. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.

Реклама

Любой житель Рязани может принять участие в конкурсе. Варианты названия необходимо оставлять на сайте администрации  с указанием своего телефона или адреса электронной почты для обратной связи. Авторов лучших названий ждут призы. Конкурс проводится с 14 августа по 15 сентября 2019 года.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме