Вторник, 2 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

Мэр Рязани Елена Сорокина поздравила сотрудников Дирекции благоустройства с Днем защитника отечества

spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила сотрудников Дирекции благоустройства с наступающим Днем защитника Отечества. Об этом она сообщила на своей странице ВК. 

— Я знаю, что каждый из мужчин, которых мы сегодня чествовали, прошел службу в вооруженных силах нашей страны. А сейчас, спустя годы, специалисты предприятия зачастую выступают на передовой в борьбе со стихией. Зима обеспечила в этом году настоящее поле боя, — написала Сорокина. 

Мэр города отметила, что в январе выпало три месячных нормы, а с 11 по 14 февраля — более половины месячной. 

— В этой борьбе сотрудники проявили себя как настоящие защитники нашего города. Они круглосуточно трудились, обеспечивали безопасность и комфорт жителей Рязани. Я знаю, что многие даже не уходили домой, спали на рабочих местах, сутками не видели свои семьи, — подчеркнула мэр Рязани. 

Реклама

Елена Сорокина пожелала мужчинам крепкого здоровья, сил, энергии, мира и добра.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме