В Сасове открылся центр амбулаторной онкопомощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасове открылся центр амбулаторной онкологической помощи пациентам. Он начал работать на базе Сасовского ММЦ, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В центре оказывают первичную помощь пациентам с онкологией и подозрением на злокачественные образования. Там можно пройти диспансерное наблюдение и лечение. В центре проводится противоопухолевая лекарственная терапия.

Как сообщил главный внештатный онколог министерства здравоохранения Рязанской области главный врач ГБУ ОКОД Михаил Рязанцев, специалисты центра прошли дополнительную подготовку на базе Рязанского онколодиспансера. Кроме диспансерного наблюдения и лечения врачи также проводят восстановительную и корригирующую терапию.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме