В Рязанской поликлинике №2 откроют новый кабинет выдачи больничных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской поликлинике №2, которая не раз получала оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение», откроют новый кабинет выдачи больничных листов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

По словам замглавврача по поликлинике Ольги Удовиченко, в настоящее время листы нетрудоспособности выдаются в небольшом помещении, где работают два окна по специалисту в каждом. Ситуацию усугубляет еще и то, что рядом в холле люди сидят в очереди как на ФЛГ, так и на закрытие больничных. 

Из-за того, что такое положение создает множество неудобств, руководство поликлиники решили оборудовать более просторное помещение для выдачи листов нетрудоспособности.   

— Оно расположено на первом этаже в другом крыле здания поликлиники, сейчас в нем проводится ремонт за счет собственных средств медучреждения. Помещение по площади примерно в два раза больше  ныне действующего. Там значительно больше места для ожидания, вместо двух операторов будут работать трое в две смены. Это серьезно сократит время,  которое тратят люди в очереди, — рассказала Ольга Удовиченко.   

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме