В рязанской БСМП отменили плановые операции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 30 марта в Больнице скорой медицинской помощи временно отменили проведение плановых операций. Информация об этом появилась на сайте клиники.

О переносе плановых госпитализаций на другую дату пациентам будет сообщено по телефону. Принятие указанных мер необходимо для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Рязанской области.

Напоминаем, допуск посетителей в БСМП прекращен с 18 марта. В настоящее время медицинская помощь в клинике оказывается только в экстренном порядке.

Напомним, что с 30 марта рязанцам запрещено покидать жилище без крайней необходимости в соответствии с распоряжением губернатора Рязанской области Николая Любимова. В общественных местах и транспорте жителям региона необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 м.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Самолет Flydubai подал сигнал 7500 на рейсе из Дубая в Тель-Авив

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, передал сигнал 7500, который используется для сообщения о захвате воздушного судна. При этом подтвержденных данных о захвате самолета пока нет.
Темы
Статьи по теме