Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

МЧС выпустило предупреждение о неустойчивой погоде в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 и 26 июня в лесах Сасовского района сохраняется чрезвычайная пожарная опасность (5 класс). Об этом сообщает ГУ МЧС по Рязанской области со ссылкой на прогноз синоптиков.

В чрезвычайном ведомстве призвали граждан не посещать леса, не разводить костры, не бросать непотушенные спички и окурки, а также не разрешать детям играть с огнём.

Реклама

В условиях засушливой и жаркой погоды трава и лесная подстилка загораются как порох, – отметили в региональном главке МЧС.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме