Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Масштабные рейды ГИБДД пройдут в Рязанской области в выходные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция проведёт в Рязанской области масштабные рейды в пятницу, 21 июля, а также в субботу и в воскресенье, 22 и 23 июля. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по региону.

Сотрудники ГИБДД будут пресекать различные нарушения правил дорожного движения.

– При проведении мероприятий сотрудники полиции будут производить массовую остановку транспортных средств, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме