Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Мармакс провел урбан-тур для девелопера из Пензы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девелоперская компания «Мармакс» провела урбан-тур для строительной группы «Рисан» из Пензы. Такая практика уже давно стала важной частью деятельности компании – это позволяет игроку рынка делиться уникальными решениями и опциями комфорта с коллегами, транслируя их на разные города России. Для изучения лучших кейсов девелоперского сообщества девелопер также участвует в отраслевых мероприятиях, включая Форум недвижимости «Движение», конференцию Mallpick и многое другое.

В рамках экскурсии специалистам компании «Рисан», в составе 22 человек, представили сразу 3 проекта – жилой комплекс «Голландия», «Достояние» и «Наследие современности». При этом особое внимание было уделено проекту «Голландия» — в данном комплексе реализовано масштабное благоустройство с большим парком площадью более 1 га с ландшафтным дизайном и многоуровневым освещением, а также концепцией «4 сезона». На проекте «Наследие современности» были продемонстрированы панорамное остекление, сквозные входные группы, коворкинг, игровая комната, и терраса с озеленением на крыше – с видом на исторический центр.

Реклама

«Нашу компанию представлял не только генеральный директор Юрий Юров, но и продакт-менеджер, менеджер по продукту, а также директор по маркетингу. Это позволило нам полноценно погрузить коллег в наш продукт, продемонстрировав его совершенно с разных сторон. В рамках урбан-тура получилось показать, как грамотно разработанные фасадные решения меняют город, сколько жизненных сценариев можно интегрировать в каждый из проектов, а также как помогает в строительстве внедрение современных технологий. Более того, мы поделились практикой благоустройства городских территорий для жителей – с точки зрения архитектуры, высоких стандартов проектирования и наполнения инфраструктурой – это важнейшие факторы, напрямую влияющие на формирование качественной городской среды», подчеркнули в девелоперской компании «Мармакс».

«Мармакс» – амбициозный и талантливый региональный девелопер. В его проектах ярко прослеживаются все современные тренды, гармоничное сочетание комфорта и функциональность решений. Использование качественных дорогостоящих материалов олицетворяет стремление команды быть в числе лидеров строительной отрасли, а ландшафтный дизайн и подход к озеленению территории вызывает особый восторг.    Очень важно, что команда Мармакс, как и строительная группа «Рисан», не забывает о жителях и после выдачи ключей.  В проектах предусмотрен фитнес-зал, коворкинг, детские и игровые комнаты, за функционированием которых следит собственная управляющая компания», — прокомментировал Лисовол Сергей, генеральный директор строительной группы «Рисан».

Для компании Мармакс это уже не первый урбан-тур, за последние полтора года к девелоперу приезжали более 20 делегаций, представителей застройщиков со всей страны.

Реклама: ООО «СЗ «Возрождение». ИНН: 6234187450.

erid: 2VtzqviJ53z

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме