Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Мармакс анонсировал заключение договоров бронирования с IT-специалистами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2022 году правительство России выделит 1,5 млрд руб. из резервного фонда на субсидирование льготной ипотеки специалистам, которые работают в IT-компаниях.

Компания Мармакс анонсировала заключение договоров  бронирования с фиксацией цены для специалистов IT-отрасли.

Реклама

Ранее бронирование позволяет зафиксировать цену, по договору бронирования она не изменится, если даже компания будет повышать цены, а также на раннем этапе пул квартир для выбора больше, отметила коммерческий директор девелопера Валерия Русакова.

В пресс-службе компании отметили, что Сбербанк проинформировал:  с 27 апреля запускается прием заявок на федеральную программу кредитования «ипотека для IT». Процентная ставка в соответствии с проектом Постановления правительства – не более 5 % годовых.                                                      

Максимальная сумма кредита — до 9 млн руб. включительно, если объект расположен находится в городе с численностью до 1 млн человек. 

Проекты компании Мармакс предоставляют резидентам комфортную среду для жизни. Все жилые комплексы включают в себя: приватные зоны для отдыха, собственный двор-сад, а также многообразие клубных опций, таких как соседский центр, фитнес-зал, детская игровая комната, коворкинг, доступ в супермаркет на лифте и многое другое.

Концепция пятиминутный город и максимально продуманная внутренняя инфраструктура жилых комплексов позволяет работать, не покидая пространство жилого комплекса при этом не оставаться в пределах своей квартиры. Наши жители не тратят время в пробках, все необходимое есть в жилых комплексах, отметила руководитель отдела продаж Терехова Анна.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме