Малый и средний бизнес Рязани в 2022 году выплатил около 410 млн рублей налогов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса Рязани в прошлом году составили 409,9 млн рублей.

Речь о состоянии МСП шла на заседании комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности Рязанской городской думы.

Сумма выплаченных малым и средним бизнесом налогов по сравнению с предыдущим годом выросла более чем на треть – на 33,9%.

Всего в Рязани около 25,4 тысяч субъектов МСП. 41,2% из них заняты в торговле, 13,8% – в строительстве, 9,8% оказывают транспортные услуги, 7,2% – в производственной сфере и 28% оказывают бытовые услуги, работают в сфере IT и других видах деятельности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме