Вторник, 2 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

Любимов посетил торжественную линейку в рязанской школе №47

spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 1 сентября, Николай Любимов посетил торжественную линейку в рязанской школе №47. В этом году учебное заведение распахнуло двери для 169 первоклассников. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор Рязанской области подчеркнул, что школа №47 включена в реестр учреждений для капремонта. В настоящее время в заведении созданы общеобразовательные, лицейские, профильные классы, с углубленным изучением отдельных предметов, военно-спортивные классы «Спасатели». 

Реклама

От правительства Рязанской области школьной библиотеке передали комплект книг. 

Глава региона обратил внимание на то, что продолжается строительство новых образовательных учреждений. 

— Уже строится новая школа на 1100 мест в микрорайоне Кальное. А всего есть потребность в строительстве в Рязани 12 новых школ, и мы обязательно справимся с этой задачей. Нам нужно, чтобы дети учились в комфортных условиях, а педагоги могли пользоваться всеми техническими возможностями, которые представляет современный мир, – сказал Николай Любимов.

- Новости партнёров -

Губернатор отметил, что при подготовке к учебному году во всех школах провели косметический ремонт.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме