Любимов прокомментировал ход ремонта рязанской поликлиники №14

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 25 апреля, губернатор Рязанской области Николай Любимов прокомментировал хол ремонтных работ в здании поликлиники №14 города Рязани. Слова губернатора приводит сайт регионального правительства.

Ряданская поликлиника №14 – структурное подразделение ОКБ. Ремонт начался в начале 2022 года. Сейчас идут демонтажные работы на первом, втором этажах. Далее подрядчик приступит к замене кровли, окон, монтажу коммуникаций. В той части здания, где в перспективе будет расположен дневной стационар, ремонт уже завершили. Временно там ведут приём врачи, работает регистратура.

Глава региона отметил: ремонт должен проводиться при строгом контроле качества и охранного законодательства, ведь здание поликлиники – объект культурного наследия федерального значения.

Денег выделено более 160 миллионов рублей.

— Это серьёзные средства, и по итогам ремонта мы должны получить современное медучреждение с новейшим оборудованием, эффективной организацией потоков пациентов, доступной средой для маломобильных групп населения, — заявил Любимов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме