Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

Лиса, которую загрызли собаки в Касимове, бешенством не болела

Лиса, которую собаки загрызли в Касимове, бешенством не болела. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, собаки загрызли лисицу в воскресенье, 9 февраля. После этого труп отправили в Рязань на исследование. Сегодня пришёл ответ, что животное было здорово.

Охотники отмечают, что поведение лис в последнее время значительно изменилось. Сейчас они стали чаще искать пищу рядом с человеком, а не в лесу. Возможно, и погибшее животное пришло в Касимов в поисках еды. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.