Команда КВН «Чернокнижник» выступит на юбилее института естественных наук

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завтра, 6 декабря, в Рязанском дворце молодежи состоится празднование 90-летия института естественных наук РГУ имени С.А. Есенина. Это событие объединит преподавателей, студентов и выпускников института, в числе которых команда КВН «Чернокнижник». Об этом пишет один из участников команды Алексей Жеглов на своей странице во «ВКонтакте».

«Чудеса случаются! Правда, редко, но метко! Участник Высшей лиги КВН, трехкратный обладатель Гран-при «Славянского базара», обладатель КиВиНа в Черном на Музыкальном Фестивале в Юрмале, команда КВН «Чернокнижник»!!! Не пропустите! Возможно, будет даже смешно», — анонсирует Алексей Жеглов.

Последний раз команда КВН «Чернокнижник» выступила на концерте в честь 100-летия Рязанского госуниверситета. И вот участники вновь готовы собраться вместе на юбилее родного факультета. 

Справка:
Команда КВН «Чернокнижник» образовалась в 1993 году из числа студентов естественно-географического факультета Рязанского государственного педагогического института.
Двукратные чемпионы международного фестиваля «Славянский базар»;
Лауреаты Всероссийского конкурса «Студенческая весна» в г. Самаре;
Чемпионы открытого первенства КВН республики Беларусь 1996 года;
Чемпионы Первой лиги Международного союза КВН 1997 года;
Участники Высшей лиги Международного союза КВН сезона 1998 года;
Победители «Кубка Москвы» Высшей лиги КВН в номинации «Приветствие» в 1998 году;
Обладатели «КиВиНа в тёмном» в 1998 году.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора