Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

К Женскому дню «М5Молл» приготовил фиалки, украшения и КВН

spot_img
spot_img
spot_img

В праздничный день в ТРЦ «М5 Молл» будет много интересных событий, которые стоит посетить всей семьей.

Программа начнётся в 12:00 в зоне Трех фонтанов «М5 Молл» (фудкорт ТРЦ) с выступления команды КВН Рязанского училища ВДВ «Умные люди». Проложат марафон остроумных шуток чемпионы Рязанской областной Лиги КВН-2019, обладатели кубка Губернатора Рязанской области по КВН 2019 года, участники XXXI Международного фестиваля КВН «КиВиН-2020», команда весёлых и находчивых «По-братски». Дарить праздничное настроение гостям «М5 Молл» будут и стендап-комики – участники программы «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ: Кирилл Касумов, Максим Эломбила, Вадим Постильный, а также музыканты-виртуозы из кавер-группы «Карусель». Вход свободный.

Реклама

В предстоящие праздничные дни в «М5 Молл» не обойдется без цветочного настроения – здесь пройдет выставка-продажа любимых и популярных у цветоводов многих поколений узамбарских фиалок или сенполий. Более 150 сортов этих миниатюрных растений представят на выставке рязанские коллекционеры: Светлана Липатова, Мария Самохина, Ольга Капнова и Вадим Петров. На молловской выставке можно увидеть и купить как знакомые, так и редкие и экзотические сорта фиалок с не менее оригинальными названиями и необычными окрасами цветка: «Петушок-Золотой гребешок», «Крошечка-Хаврошечка», «Ягунья» и многие другие. Выставка фиалок будет работать в «М5 Молл» 7 и 8 марта, место проведения: у магазина Modis (рядом с гипермаркетом «Карусель»), вход № 4 вход, время работы: с 10:00 до 20:00.

Те, кто еще не определился с подарком для своей второй половинки, могут это сделать на выставке-продаже уникальных вещей ручной работы от «Рязанских мастериц». Свои изделия на молловской выставке представляют 26 мастеров, работы которых известны далеко за пределами нашего региона. Здесь можно выбрать удивительную по красоте бижутерию из литой меди, смолы, бисера и натуральных камней, вязаные изделия, дизайнерское мыло, работы из дерева, интерьерные игрушки и украшения для волос. Ярмарка изделий «Рязанских мастериц» будет работать до 9 марта включительно, с 10:00 до 21:00 в помещении напротив гипермаркета «Карусель» (вход №4).

Популярные материалы

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме