В здании рязанского правительства произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 23 января, у здания правительства Рязанской области на улице Ленина в Рязани можно было увидеть машины МЧС. Там случился пожар.

По данным ведомства, в чердачном помещении здания произошло короткое замыкание электропроводки. На место выезжали три пожарных расчёта. 

Никто не пострадал, распространения огня после короткого замыкания не допущено.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме