Среда, 28 января, 2026
-8 C
Рязань

Выставка бездомных животных пройдет в рязанском Лесопарке 31 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Лесопарке 31 мая в 11:00 состоится традиционная выставка «Пойдем домой» (6+), направленная на пристройство собак и кошек, находящихся на попечении приютов и волонтеров.

Выставка пройдет в рамках проекта «Защита животного мира». Ее организует «Городская служба по контролю за безнадзорными животными» совместно с партнерами.

Все, у кого на передержке есть подопечный, или они являются кураторами бездомного животного, могут заявиться на участие в выставке. Важно до 27 мая записаться по телефону и успеть на регистрацию, которая начинается в день мероприятия с 10:00.

Для участия в выставке у животного должен быть ветеринарный паспорт со всеми прививками (комплекс и бешенство). Будет работать ветеринарный контроль. Регистрация осуществляется по телефону: 89036407888.

Не с кем участвовать? Просто приходите посмотреть! Вдруг именно Вы встретите своего друга и скажете ему самые заветные слова – «Пойдем домой!».

Всех детей будут ждать мастер-классы, сладкая вата, молочные коктейли, прохладительные напитки и аквагрим. На ярмарке можно будет приобрести товары от рукодельниц нашего города.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме