Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Из-за ухудшения погодных условий в рязанском УМВД провели экстренное совещание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 13 января, в управлении ГИБДД УМВД по Рязанской области провели экстренное совещание из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства. 

На совещании обсуждали обеспечение безопасности дорожного движения во время плохих погодных условий. В частности, подняли вопрос о современном выставлении нарядов ДПС и введении временных ограничений. Они могут доходить вплоть до полного закрытия движения. Это будет в том случае, если от автомобилистов поступит информация об опасных участках дорог. 

Реклама

Также обсудили развертывание МЧС пунктов обогрева и питания на дорогах. Начальник центра управления в кризисных ситуациях министерства чрезвычайных ситуаций Сергей Андреев рассказал о наличии спецтехники для ликвидации последствий.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме