Из-за работы эвакуатора в центре Рязани образовалась большая пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 января, рядом с ТРК «Малина» в Рязани работает эвакуатор. Из-за этого на выезде с парковки торгового центра образовалась большая пробка. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец.

По его словам, эвакуатор полностью перекрыл движение на дороге, ведущей на улицу Ленина в сторону библиотеки имени Горького.

– Люди просто не могут выехать с парковки, многие опаздывают, – рассказал собеседник агентства. – Водители, которые ничего не нарушают, вынуждены ждать, пока эвакуатор закончит свою работу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Рязанской области число субъектов МСП выросло до 42,5 тыс

Реестр формируется на основе сведений о доходах и среднесписочной численности сотрудников компаний и ИП за 2025 год, а также данных из ЕГРЮЛ, ЕГРИП и других государственных источников.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.

Подпольщик Лебедев: ВСУ получили сразу по трём нервам

Наиболее плотная картина сложилась по Одесской области. Город подвергался нескольким сериям ударов — днём, вечером и утром, отмечались ракетные атаки, повторные взрывы и работа ПВО.

В Рязанской области объявили штормовое предупреждение из-за грозы и сильного ветра

По данным синоптиков, в ближайшие часы и до конца суток 15 июля, а также ночью и днём 16 июля на территории Рязанской области местами ожидаются гроза, кратковременный ливневой дождь и усиление ветра с порывами до 12–17 м/с.

В Госдуме однозначно высказались о блокировке iPhone в России

Депутат подчеркнул, что российское правительство не совершает резких шагов, а в случае нарушения законодательства применяет исчерпывающие меры через штрафные санкции
Статьи по теме