Информация о ситуации с коронавирусом в районах Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В оперативные штабы муниципальных образований поступили сообщения о более 6 тыс. граждан, прибывших в муниципалитеты из других регионов, в том числе из-за рубежа. Об этом сообщила пресс-служба правительства Рязанской области. 

Это лица, которые постоянно не проживают в данном городе или поселке и прибыли туда в качестве туристов, на выходные к родственникам или на время дачного сезона. В условиях особого противоэпидемического режима сведения о них помогут сохранить стабильную ситуацию и не допустить распространения опасной инфекции. 

На контроль в муниципальных образованиях взято 270 человек, которые до истечения срока карантина находятся в самоизоляции. На территории Рязанской области проверено около 30 тысяч домовладений. На горячие линии муниципальных образований поступило 104 звонка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

В Ряжске строят трехэтажный детский сад на 224 места

Как сообщили в министерстве строительного комплекса Рязанской области, подрядная организация придерживается утверждённого графика.

В Рязани врачи спасли пациентку с запущенной грыжей в животе

Бабушка долго игнорировала боли в животе и не обращалась за помощью к врачам. Боль становилась невыносимой, дети решили, что так долго продолжаться не может, и вызвали скорую помощь.

Задержан именинник, на празднике которого двое спортсменов отравились насмерть

В общей сложности в результате инцидента пострадали восемь человек: двое погибли, ещё шестеро были госпитализированы. За жизнь троих пострадавших, находящихся в тяжёлом состоянии, продолжают бороться врачи.

Пенсионерка из Рязани перевела мошенникам 16,5 млн рублей

Следователь отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани возбудил уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество), по которой грозит до 10 лет лишения свободы.

Рязанские онкологи-кураторы провели выездные консультации в трёх районах

Специалисты провели рабочие встречи с коллегами из районных больниц, детально разобрав вопросы маршрутизации больных, стандартов проведения первичных обследований и своевременного направления пациентов на дальнейшие этапы лечения.  
Статьи по теме