За сутки в Рязанской области произошло 8 пожаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области за сутки произошло 8 пожаров. Никто из людей не пострадал. Подробности сообщили в пресс-службе регионального МЧС России.

В селе Новый Киструс Спасского района 29 августа примерно в 21:30 загорелось нежилое сооружение. Пожар тушили 5 человек и 2 единицы техники. Огонь охватил 12 квадратных метров. В результате происшествия здание полностью сгорело.

В селе Казачья Слобода Шацкого района 30 августа в 2 часа ночи произошло возгорание хозпостройки. На месте происшествия работали 9 человек и 4 единицы техники МЧС. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

В Спас-Клепиках 30 августа в 3:45 поступило сообщение о загорании нежилого сооружения. На вызов выехали 5 человек и 2 единицы техники. Площадь пожара 1 квадратный метр. Огонь повредил сооружение.

В Рязани на улице 3-й Мопровский переулок 30 августа в 8:20 произошел пожар в хозпостройке. В тушении огня участвовали 9 человек и 3 единицы техники. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Огонь полностью уничтожил хозпостройку.

В селе Чулково Скопинского района 30 августа в 16:50 загорелся нежилой дом. На месте происшествия работали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь охватил 28 квадратных метров.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.

Зеленский предложил перейти к трехсторонним переговорам с Путиным и Трампом

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции в Осло заявил о готовности Киева к проведению трехсторонних переговоров с участием России и Соединенных Штатов.

Трамп признал успехи российской армии в зоне СВО и призвал Зеленского к сделке

Глава Белого дома охарактеризовал Российскую Федерацию как «гигантскую машину», ресурсы которой он считает практически неисчерпаемыми. Американский лидер подчеркнул, что зона российского контроля увеличивается с каждой неделей, а подразделения не останавливают свое движение.

В Рязанской области объявлена беспилотная опасность

Власти региона призывают граждан соблюдать осторожность. Жителям рекомендуется избегать пребывания на открытых пространствах и не подходить к окнам.

Выезд на встречную полосу стал причиной гибели Владимира Хоминца — РЕН ТВ

Столкнулись легковой автомобиль и грузовой транспорт с полуприцепом. В результате аварии водитель легковой машины скончался на месте происшествия до прибытия медиков.

Онколог рассказал о раке, убившем актера Владислава Толдыкова

Владислав обратился к стоматологу в августе текущего года из-за боли в десне. На тот момент врачи обнаружили, что болезнь уже достигла четвертой, терминальной стадии.

Владимир Хоминец погиб в ДТП с грузовиком в Захаровском округе

Произошло столкновение легкового автомобиля, за рулем которого находился Владимир Хоминец, и грузового автомобиля с полуприцепом. От полученных травм чиновник скончался на месте происшествия до приезда медиков.

В школе № 32 в Солотче открыли новую спортплощадку и заасфальтировали двор

Сегодня состоялось торжественное открытие двух новых объектов на территории школы № 32. Первый из них — современная спортивная площадка, разработанная с учетом требований безопасности и комфорта.
Статьи по теме