Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Волонтеры обнаружили тело пропавшего Владимира Зотова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области волонтеры нашли тело пропавшего Владимира Зотова. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».

Владимиру было 54 года. Он пропал 2 июня 2025 года.

Реклама

Обстоятельства смерти не сообщаются.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме