Водитель без прав устроил ДТП с двумя погибшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Александро-Невском районе погибли два человека, четверо пострадали. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 30 июля, в 21.35 на 144-м километре автодороги «Рязань – Ряжск – Александро — Невский – Данков — Ефремов» в Александро-Невском районе. 42-летний местный житель, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-21060, столкнулся с «Ладой Ларгус» под управлением 37-летнего жителя Рязани. После этого «Лагрус» оказался в кювете. 

В результате ДТП оба водителя скончались на месте. Травмы получили трое пассажиров «Лады» в возрасте 33, 32 и 26 лет, а также 32-летний пассажир второго автомобиля. Всем им потребовалась помощь медиков.

Позднее выяснилось, что на момент ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21060 не имел права управления.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала об обстановке в Дубае

По словам Анны, с часа ночи 1 марта в городе воют сирены, при этом прятаться некуда, так как бомбоубежищ нет. Многие люди предпочли ночевать на парковках, она с сыном осталась дома. 

Темы

Другие материалы автора