Велосипедист врезался в фуру в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Новиково Скопинского района 28 мая велосипедист врезался в фуру. Об этом сообщает госавтоинспекция Рязанской области.

ДТП произошло примерно в 16:40. По информации ГАИ, 55-летний мужчина не справился с управлением велосипеда и столкнулся с фурой «Скания» с полуприцепом, за рулем которой был 45-летний водитель.

В результате происшествия велосипедисту потребовалась медицинская помощь. Проводится проверка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Руководитель управляющей компании в Рязани задержан по делу о гибели женщины от падения наледи

В Рязани правоохранительные органы задержали руководителя управляющей компании в рамках расследования уголовного дела о гибели 27-летней местной жительницы. По версии следствия, именно некачественная работа коммунальных служб привела к падению ледяной глыбы на прохожую.

Другие материалы автора