Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

В Захаровском районе незаконно добывали песок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от Захарова в Рязанской области незаконно добывали песок. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

По сообщению надзорного органа, была проведена проверка. В итоге установлено, что спецтехника добыла около 50 кубометров песка из карьера. В дальнейшем его использовали для ремонта и строительства дорог.

Реклама

В отношении организации-нарушителя возбудили административное дело. Материалы направлены в суд.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме