Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Захаровском районе незаконно добывали песок

spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от Захарова в Рязанской области незаконно добывали песок. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

По сообщению надзорного органа, была проведена проверка. В итоге установлено, что спецтехника добыла около 50 кубометров песка из карьера. В дальнейшем его использовали для ремонта и строительства дорог.

Реклама

В отношении организации-нарушителя возбудили административное дело. Материалы направлены в суд.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме