Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

В Рязани водитель подрался с пешеходом на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На переходе в центре Рязани произошла драка водителя и пешехода. Запись опубликовала группа Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР

ЧП случилось 11 июня на улице Есенина. Мужчина и женщина пытались перейти дорогу по пешеходному переходу, на котором находился автомобиль. Пешеходу не понравились действия водителя, он ударил зонтом по машине, вышел водитель, началась драка. 

Реклама

После конфликта пешеход направился к машине, из которой велась запись. 

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме