Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

В Рязани у автовокзала столкнулись внедорожник и легковушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 19 марта, на Московском шоссе произошло ДТП. Из-за аварии затруднено движение, сообщают РИА «7 новостей» очевидцы.

ДТП произошло на пересечении Первомайского проспекта и улицы Мервинской, рядом с Центральным автовокзалом. Столкнулись Jeep и Volkswagen Jetta. И хоть авария незначительная, движение на этом участке заструднено.

Реклама

Из-за происшествия троллейбусы не могут повернуть на Мервинскую. Им приходится продолжать движение по Московскому шоссе.

Учитывайте это при планировании пути.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме