Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Рязани столкнулись «Рено Сандеро» и «Лада Калина»

spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 21 ноября, в Рязани столкнулись «Рено Сандеро» и «Лада Калина». Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 14:10 возле дома №33 по улице Добролюбова. 25-летний рязанец за рулем «Рено Сандеро» врезался в «Ладу Калину» под управлением 65-летнего мужчины. 

— В результате водители обоих автомобилей получили травмы. Им была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме