Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Рязани «Хёндэ Солярис» сбил 31-летнюю женщину на переходе

spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 23 марта, в Рязани «Хёндэ Солярис» сбил 31-летнюю женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 19:33 возле дома №8 по Народному бульвару. По предварительной информации, 29-летний мужчина на «Хёндэ Солярис» сбил рязанку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

— В результате пешеход получила травмы. Ей оказали медпомощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме