Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В рязанской больнице №4 произошло короткое замыкание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ГКБ №4 Рязани произошло короткое замыкание 4 января. Его последствия ликвидированы, информирует опергруппа регионального правительства.

Короткое замыкание произошло в сестринской комнате на 1 этаже приблизительно в 10.50. С последствиями замыкания персонал медучреждения справился самостоятельно.

Реклама

35 пациентов временно переведены в другие отделения, пострадавших нет.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме