В Рязани с 20 августа отключат горячую воду на улице Великанова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани с 20 августа приостановили подачу горячего водоснабжения на улице Великанова в связи с капремонтом. Об этом сообщает МУП «РМПТС».

В связи с проведением капитальных работ, начиная с 20 августа будет поэтапно отключаться горячее водоснабжение потребителям по следующим адресам:

  • ул. Великанова, д. 1/1, д. 1/6, д. 2, д. 2/1, д. 2/2, д. 3, д. 3/1, д. 4, д. 5;
  • детские сады № 103, № 108.

Ориентировочная дата окончания работ 1 октября.

Если возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, телефон для связи: 55-05-86.

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора