В посёлке Приокский в Рязани вандалы разгромили остановку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Приокский в Рязани неизвестные вандалы разгромили дизайнерскую остановку. Об этом сообщается в группе Типичная Рязань.

По словам автора поста, остановочный павильон находится на улице Пирогова. 

– В Приокском выбили антивандальные стекло на ООТ Пирогова. Удар был такой силы, что железные крепления не выдержали! – написано в ВК.

Повреждённая остановка непростая. Она была сделана в рамках программы местных инициатив, когда в Приокском появился сквер «Солнечный круг». Остановочный павильон был сделан по детскому проекту, победившему на международном конкурсе в Москве.

Также сообщается, что уже весной на остановке должна была быть размещена информация о братьях Пироговых.

Пользовательница ВК, сообщившая о случившемся, считает, что взывать к совести вандалов бесполезно. А вот обычные граждане, ставшие свидетелями подобных случаев вандализма, не должны оставаться безучастными.

Поиском вандалов занимается полиция. Сообщается. что управление благоустройства Рязани направило в УВД заявление о случившемся. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме