Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Михайловском районе 61-летний мужчина умер за рулем «двенадцатой»

spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 14 января, 61-летний мужчина умер за рулем автомобиля ВАЗ-2112. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Примерно в 09:00 в Михайловский отдел полиции поступило сообщение о том, что в поселке Октябрьский скончался водитель автомобиля. При этом машина врезалась в дорожное ограждение. 

— Когда сотрудники ГИБДД прибыли на место, то обнаружили в ВАЗ-2112 труп. Внешние признаки не указывали на насильственную смерть, — говорится в сообщении.

Реклама

В настоящее время устанавливается причина смерти и выясняются все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме