В Листвянке мужчина избил своего приятеля и украл у него мобильный телефон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Листвянка мужчина избил своего 56-летнего приятеля, чтобы украсть его мобильный телефон, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Выяснилось, что знакомые решили встретиться на дачном участке и отметить встречу спиртными напитками. Через некоторое время 28-летний гражданин иностранного государства стал избивать своего приятеля. 

— Он наносил ему удары кулаками по голове, а после выхватил мобильный телефон и скрылся. Затем похищенное он продал случайным знакомым, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

Реклама

По предварительной информации, злоумышленник во время застолья обратил внимание на телефон приятеля. Тот ему очень понравился, поэтому он решил его украсть. 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме