Понедельник, 8 декабря, 2025
0.7 C
Рязань

В лесу в Рязанской области пропал 81-летний Виктор Еськов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области пропал 81-летний Виктор Еськов. Об этом сообщает ПСО «ЛизаАлерт».

Мужчина ушел в лес 29 августа и не вернулся. В день пропажи был одет в камуфляжные штаны, синюю с белым куртку и черные сапоги. Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза карие. Отмечается, что Виктор Еськов нуждается в медицинской помощи.

Реклама

Если у вас есть информация о местонахождении мужчины, сообщите ее по телефону 8-800-700-54-52 или 112.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме