В истязании своих детей обвиняют жителя Кораблинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Кораблинского района обвиняют в истязании своих несовершеннолетних детей. Об этом сообщает СК России по Рязанской области.

Следствием установлено, что с лета 2024 года по февраль 2025 года обвиняемый, злоупотребляющий спиртными напитками, на постоянной основе применял к своим несовершеннолетним детям физическую силу в качестве наказания. Дети постоянно подвергались жестокому обращению со стороны своего отца и унижению, не посещали детский сад.

По ходатайству следователя мужчина заключен под стражу, а дети изъяты органами опеки и попечительства из семьи и направлены в реабилитационный центр. 

Возбуждено уголовное дело по жестокому обращению с детьми (ст. 156 УК РФ), а также в их истязании (п. п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Появилось видео с моментом падения наледи на женщину в центре Рязани

С крыши дома № 21/24 на улице Павлова на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару, упала наледь. 8 марта в социальных сетях появилась информация о смерти женщины.

В поселке Пителино 8 марта сгорел дом, есть пострадавший

Двухквартирный деревянный дом размером 10 на 12 метров с шиферной кровлей на деревянной обрешетке был электрифицирован и газифицирован.

Павел Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью

Средствами ПВО над территорией Рязанской области днём в воскресенье, 8 марта, сбиты десять БПЛА. Последствия на земле прокомментировал Павел Малков. 

Над Рязанской областью перехвачено 10 беспилотников 8 марта

В период с 14:00 до 18:00 по московскому времени российские средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

Подростки украли электровелосипед у курьера в Дядькове и попали на видео

В селе Дядьково Рязанского района произошла кража электровелосипеда у курьера. Инцидент случился вечером 5 марта возле жилого дома на Бульварном проезде. О происшествии сообщил телеграм-канал «Топор. Новости Рязани» со ссылкой на пострадавшего.

Другие материалы автора