Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

В ДТП в Скопинском районе пострадал ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП в Скопинском районе пострадал ребёнок. Информация о происшествии появилась в группе ДПС Скопин.

Всё случилось 6 февраля на 275-м километре трассы «Каспий». Жительница Волгоградской области за рулём Шевроле Круз не справилась с управлением. Её автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В салоне находился ребёнок.

Реклама

В результате ДТП 12-летний мальчик получил травмы. По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме