В ДТП в Сараевском районе погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Сараевском районе Рязанской области погибли два человека. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась в воскресенье, 14 июля, на перекрёстке автодороги Сапожок–Сараи–Борец–Шацк. Столкнулись «Фольксваген» и ВАЗ-211440. 

После удара ВАЗ вылетел в кювет. Два молодых человека, 1978 и 1979 годов рождения, ехавшие в «четырнадцатой», погибли.

Сообщается, что по факту ДТП заведено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Не тот парень: Трамп обрушился на Зеленского после ударов по НПЗ

Президент США Дональд Трамп осудил возобновление украинских ударов по российским нефтеперерабатывающим заводам вопреки просьбам Вашингтона. В интервью телеканалу Newsmax он заявил, что такие атаки способствуют росту мировых цен на нефть.

На пожаре в Скопинском округе погиб неустановленный мужчина

Пожар, во время которого погиб человек, произошёл в селе Вослебово Скопинского округа. Об этом сообщается в сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.
Статьи по теме