В ДТП на М-5 под Рязанью погибли женщина и ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 октября, под Рязанью произошло ДТП, в результате которого погибли женщина и ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в 11 часов на 215-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» у посёлка Листвянка Рязанского района. Столкнулись автомобили ВАЗ и «Вольво». 

В ДТП погибли женщина-пассажирка и 13-летний ребёнок. Ещё одного человека госпитализировали с травмами. 

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

В ЕС обсуждают введение санкций против российских спортсменов

Politico сообщает, что в ЕС обсуждают санкции против российских спортсменов, сокращение финансирования федераций и возможный отказ в выдаче виз.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.

Курьерам в Москве запретят брать заказы без сдачи экзамена

С 15 октября курьеры в Москве должны сдавать тест на знание ПДД и стандартов сервиса. Для допуска к заказам нужно правильно ответить минимум на 80% вопросов.

Схлопывание лёгких и гипоксия всё чаще настигают молодых россиян

Врач Елена Павлова рассказала об опасных последствиях курения электронных сигарет. Среди возможных осложнений гипоксия, бронхоспазм и спонтанный пневмоторакс.

В двух районах Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки дронов

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
Статьи по теме