В центре Рязани произошло жёсткое ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 22 июня, на перекрёстке улиц Ленина и Свободы в Рязани произошло ДТП. Столкнулись автомобили Kia Rio и «Лада Гранта». 

По данным Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадали оба водителя. Им потребовалась помощь врачей.

Фото с места аварии опубликовано в группе ДТП | Аварии | Рязань. Там же сообщается, что из-за ДТП образовалась большая пробка в обе стороны. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

255 рязанских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии

Право на повышенную фиксированную выплату имеют родители-пенсионеры, у которых на иждивении находятся несовершеннолетние дети или дети в возрасте до 23 лет, которые обучаются очно в школе, колледже или вузе. 
Статьи по теме