В центре Рязани под видом стриптиз клуба работал бордель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завели уголовное дело на 37-летнюю женщину, хозяйку стриптиз-клуба, расположенного в центре города. Об этом сообщает «МК в Рязани».

По данным издания, на прошлой неделе в клуб пришли сотрудники полиции. Были проведены обыски, изъяли деньги, травматическое и охотничье оружие. Установлено, что в заведении действовало крейзи-меню – гость мог заплатить и забрать с собой понравившуюся стриптизёршу.

Хозяйка клуба признала, что забирала у девушек часть выручки – пять тысяч рублей с каждого клиента. Остальные деньги они оставляли себе. Стоимость ночь с интимом варьировалась от 15 до 25 тысяч рублей. При этом девушки не вправе были самостоятельно получать вознаграждение от клиентов. Оплата проходила через онлайн-банк.

– 37-летняя рязанка признала вину и раскаялась в содеянном, – отмечает «МК в Рязани»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Генерал рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Пензу

В ночь на 31 августа в Пензенской области ввели режим беспилотной опасности, закрыли небо для гражданских самолетов и остановили работу аэропорта. Герой России Сергей Липовой в разговоре с aif.ru не исключил, что регион мог подвергнуться ракетной атаке.

В Новомичуринске ВАЗ-2115 столкнулся с мотоциклом, пострадали двое

Вечером 30 августа в Новомичуринске столкнулись автомобиль ВАЗ-2115 и мотоцикл CF Мото — водитель машины не уступил дорогу при повороте налево. Оба участника ДТП с травмами оказались в больнице, обстоятельства происшествия выясняются.

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Две девочки на электросамокате попали под машину в Рязани

По предварительным данным, 37-летний рязанец, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на электросамокат под управлением 16-летней местной жительницы. На самокате в момент наезда также находилась 6-летняя пассажирка. 
Статьи по теме