В больнице скончался водитель большегруза, пострадавший в ДТП в Сараевском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице скончался водитель КамАЗа, пострадавший в ДТП в Сараевском районе. Об этом сообщает издательство «Пресса».

На дороге Высокое – Назарьево 21 августа примерно в 19:00 лоб в лоб столкнулись два КамАЗа. Водителей обоих большегрузов 36 и 27 лет госпитализировали, позже одного из них в тяжелом состоянии отправили в областную больницу, четыре дня он скончался в медучреждении.

По данному делу проводится проверка.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора